Миноборона отказывает в установке памятника участнику ВОВ без документов - что делать?
Моему дедушке участнику ВОВ не устанавливают памятник за счёт средств Минобороны. В военкомате есть запись, что он был призван в 1942 году и направлен в город Ворошилов. У меня самого никаких документов, что он участник войны, не осталось, кроме его свидетельства о смерти. Он помер в 1990 году мы тогда ещё не знали, что участникам ВОВ будут устанавливать бесплатно памятники и все его документы уничтожили. Я неоднократно обращался в Минобороны, мне довали ответ, что вашего дедушки в списках нигде не числилось, что на ту часть куда он был направлен вообще нет документов, она была расформирована. Так же мне сказали, так как у меня нет новых доводов дальнейшая переписка со мной не целесообразна. Что делать мне в сложившийся ситуации? Помогите.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в военный архив. При получении сведений вновь обратиться в Минобороны.