Как составить жалобу в спорт комитет г. Москвы и узнать компенсацию за травму моего сына, учитывая нашу семейную ситуацию?
Как правильно написать жалобу в спорт комитет г. москвы. Мой сын выиграл два Мира по самбо получил серьёзную травму плеча. Я хотела бы узнать сколько ему должны заплатить? Дело в том что у нас большая беда его отец болен рак последняя стадия. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, подобные заявления составляются в свободной форме. Лучше запишитесь на личный приём к руководителю комитета: по слухам, человек хороший.