LSN Messenger
Нижний Новгород, 01.04.2015, 21:45

Может ли арендодатель требовать оплату арендной платы без заключения нового договора аренды?

Вопрос №6466400 из г. Нижний Новгород
опубликован 01.04.2015, 21:45
Правомерно ли требование оплатить арендную плату арендодателем (юр.лицо) если он не заключил очередной договор аренды после окончания предыдущего и это произошло несколько месяцев назад (окончание очередного договора на 11 месяцев произошло 1 декабря 2014 г. ) ?
Лучший ответ
Рекомендуется

если вы фактически все еще находитесь в арендуемом помещении, то может.

01.04.2015, 22:16

для данного ответа нужно ознакомиться с договором, возможно там предусмотрена пролангация

01.04.2015, 21:56

Пролонгации нет . договор всегда ( с 2010 г . ) составлялся исключительно на 11 месяцев .

01.04.2015, 22:14

А на каком основании ? это же юрлицо .

01.04.2015, 22:18