Вопрос о правомерности начисления комиссий после окончания срока договора с банком
Правомерно ли начисление комиссий после окончания срока договора
Здравствуйте. Брала кредит в марте 2014 г в банке со сроком указанным в договоре 23 месяца, т.е по графику окончание февраль 2016 г. Подключала услугу пропуск платежа, т.е плюс еще один месяц, окончание договора в марте 2016 г. Так как начались просрочки, банк продал долг по цессии КА. Те прислали расчет задолженности аж до декабря 2016 г. Поставили напротив этой даты ЗТ - заключительное требование. Правомерно ли начисление каких то сумм вплоть до конца 2016 г если договор со сроком 23 мес?
У вас неправильное понимание по поводу срока действия кредитного договора стст