Хозяйка требует оплату квартиры в долларах и угрожает выселением - что делать?
Оказались в такой ситуации. Мы являемся арендаторами однокомнатной квартиры. Сегодня пришла хозяйка, и прям ультиматумами настаивала оплачивать квартиру в долларах и если мы не согласимся, то чтоб через три дня нас на квартире не было. Между мной и хозяйкой был заключен договор о аренде на год. Но пол года как он просрочен и мы просто не задумываясь о продлении договора, приплачивали квартиру помесячно. Уже как полтора года получается снимаем квартиру. Как быть в данной ситуации? Мы готовы съехать, но только после того как проживем оплаченный нами раннее месяц (за последний месяц оплату вносили самого начала при заключении договора) как поступить в данной ситуации? Спасибо.
Здравствуйте.
Вам нужно заключить новый договор или съезжать.