А я не подал на наследства так как думал что не имею права.

• г. Москва

У меня такая проблема у меня умер отец 3 года назад. А я не подал на наследства так как думал что не имею права. У меня есть старший брат а у него дочка, и мне сказали что она там прописана и сделана приватизация и изо этого я не имею права на наследства. Но недавно я узнал что я имел все таки право на наследство. И хочу подать теперь на наследства но не знаю что делать. Подскажите что мне теперь надо сделать чтоб получить свою долю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений! Срок исковой давности начинает течь с того времени, когда Вы узнали о своем нарушенном праве. Нужно принимать наследство в судебном порядке. Обращайтесь за помощью к адвокату.