Неправильное указание в протоколе о нарушении и выписка штрафа за кроссовый мотоцикл, несмотря на наличие документов о его статусе спортивного инвентаря.

Меня поймали на кроссовом мотоцикле спортинвентарь а в протоколах написали что это просто мотоцикл и мне дали на КДН штраф 5 000 рублей, хотя у меня есть документ о том что мото СПОРТИНВЕНТАРЬ.
Лучший ответ

Обжалуйте в порядке гл.30 коап рф.

Спасибо за ответ!