Как и где провести экспертизу для регистрации автомобиля без VIN-номера в ГИБДД?
Я хотел купить машину, но на ней отсутствует vin номер в следствии ДТП. В ПТС указано что он отсутствует. А когда пришел регистрировать в ГИБДД, мне отказали в регистрации авто и сказали, чтобы зарегистрировать его, нужно проити экспертизу. Что это за экспертиза, сколько она стоит и в мою ли пользу она будет проведена? Спасибо!
"... Я хотел купить машину ... А когда пришел регистрировать в ГИБДД, мне отказали ..."
Поскольку Вы не купили машину, то и регистрировать её за Вами ГИБДД не может, поскольку Вы не собственник.
Пусть старый собственник осуществит регистрационное действие (прекращение регистрации) и сам пройдёт эту экспертизу. Вот тогда и купите машину.