Фото гражданства российской федерации

Вопрос №6466622 из г. Новошахтинск
опубликован 01.04.2015, 22:18
Требуют фото паспорта, мое фото в полный рост, гражданство РФ, отсутствие судимостей и т.п.
Лучший ответ
Рекомендуется

Предложение о работе не от агенства, а от конкретного лица, если я отправлю им свои паспортные данные могут ли они этим воспользоваться в мошенических действиях?

01.04.2015, 22:27

Да, конечно могут воспользоваться.

01.04.2015, 22:28

Будьте внимательны при выборе модельного агентства. Заручитесь рекомендациями о них.

01.04.2015, 22:19

Предложение о работе не от агенства, а от конкретного лица, если я отправлю им свои паспортные данные могут ли они этим воспользоваться в мошенических действиях?

01.04.2015, 22:27

Да, конечно могут воспользоваться.

01.04.2015, 22:28