Произошло ДТП на авто форд фьюжен, предположительно заводской дефект рулевой колонки как это можно проверить или подтвердить.
Только с помощью авто экспертизы. Ее возможно назначить как в до судебном, так и в судебном порядке.
только экспертиза может это подтвердить
Как и кек или где можно её провести
В экспертную организацию обращаться нужно. В интернете о них информацию можете найти.
любой эксперт у кого есть допуск к проведению авто-технической экспертизы. Если по факту ДТП идет проверка, заявите о проведении автотехники ходатайство
В экспертном учрежлении по технической части, например в МАДИ. Авто на гарантии?
Да на гарантии
есть пострадавшие? где произошло ДТП? Участники, сколько их? Каков механизм ДТП?
Пострадал только форд, как произошло= при повороте форд перестал слушаться руля итог сьезд в кювет,удар об дерево ,система безопасности сработала полностью...
Проводите экспертизу и обращайтесь в суд.