LSN Messenger
Москва, 01.04.2015, 22:19

Произошло ДТП на авто форд фьюжен, предположительно заводской дефект рулевой колонки как это можно проверить или подтвердить.

Вопрос №6466683 из г. Москва
опубликован 01.04.2015, 22:19
Произошло дтп на авто форд фьюжен, предположительно заводской дефект рулевой колонки как это можно проверить или подтвердить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только с помощью авто экспертизы. Ее возможно назначить как в до судебном, так и в судебном порядке.

01.04.2015, 23:34

только экспертиза может это подтвердить

01.04.2015, 22:21

Как и кек или где можно её провести

01.04.2015, 22:25

В экспертную организацию обращаться нужно. В интернете о них информацию можете найти.

01.04.2015, 22:26

любой эксперт у кого есть допуск к проведению авто-технической экспертизы. Если по факту ДТП идет проверка, заявите о проведении автотехники ходатайство

01.04.2015, 22:29

В экспертном учрежлении по технической части, например в МАДИ. Авто на гарантии?

01.04.2015, 22:32

Да на гарантии

01.04.2015, 22:43

есть пострадавшие? где произошло ДТП? Участники, сколько их? Каков механизм ДТП?

01.04.2015, 23:37

Пострадал только форд, как произошло= при повороте форд перестал слушаться руля итог сьезд в кювет,удар об дерево ,система безопасности сработала полностью...

02.04.2015, 07:16

Проводите экспертизу и обращайтесь в суд.

02.04.2015, 07:20