Незаконное использование моих документов - как защититься и избежать налоговых проблем?
Моими документами-паспортом и свидетельством права собственности воспользовалась соседка. Оформила липовый договор аренды на квартиру, в которой я живу для своей организации, якобы для проживания работников, прибывающих на работу в командировку, спустя три года я узнала об этом, по сообщению из налоговой о том, что я должна вернуть огромные деньги с полученной з года назад прибыли. Но я никогда не сдавала квартиру в аренду. Как мне доказать свою непричастность к этим арендным договорам? Есть ли шансы выиграть в суде? Или мне придется платить 13% за чужую (соседки) выгоду? Я обратилась в налоговую с запросом. Что нужно ещё сделать? В данной квартире проживаю постоянно семьей. Соседи могут подтвердить. Кроме одной соседки, конечно. Что мне делать? Куда обращаться 7
Лучший ответ
Здравствуйте.В полицию по поводу мошенничества с заявлением обратитесь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!