Неисполнение обязательств по трудовому договору - как защитить свои права?
26,03,2015 мною был подписан трудовой договор на фактическом адресе работодателя. Работа на дому заключалась в комплектовании банных принадлежностей. Мною была внесена сумма залога в размере 3500=руб., которая должна была вернуться после испытательного срока. Свои товар они должны были привезти сегодня, но не привезли. Все телефоны отключены. Каким образом мне поступить? Написать письмо в прокуратуру?
Обращайтесь в полицию по факту мошенничества.
нет смысла, спустят в полицию. не тяните время, пишите заявление сразу в полицию
Извините, в полицию того района где адрес работодателя или любого?
рекомендую обратиться по месту "работодателя"