Вопрос о указании квартиры, приобретенной по договору долевого участия, в выписке из ЕГРП
Будет ли указана в выписке из ЕГРП как имеющаяся собственность квартира, купленная по договору долевого участия (по ФЗ-214), акт о приеме квартиры у застройщика еще не подписан, договор был заключен на стадии строительства.
Лучший ответ
нет, только после регистрации в Росреестре
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Будет ли указана в выписке из ЕГРП как имеющаяся собственность квартира, купленная по договору долевого участия, договор был зарегестрирован по ФЗ-214, сейчас дом сдали, но акт о приеме квартиры у застройщика еще не подписан, договор был заключен на стадии строительства.