Какой паспорт нужно использовать для путешествия из Крыма в Украину?

• г. Кириши

Я зарегистрирована в Крыму. Приобрела авиабилет Санкт-Петербург-Киев_Днепропетровск по внутреннему российскому паспорту, надеясь, что на время вылета-29.04.15 получу российский загранпаспорт, который теперь требуется для въезда на Украину. Но сегодня узнала, что загранпаспорт я получу в июне. Могу ли я лететь по украинскому загранпаспорту, который у меня на руках. При получении российского паспорта у нас не изымали украинские паспорта-внутренний и загранпаспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать.