Новочеркасск, 01.04.2015, 22:54

Просрочил регистрацию на 10 дней в Краматорске, какие могут быть последствия?

Вопрос №6466940 из г. Новочеркасск
опубликован 01.04.2015, 22:54
Скажите пожалуйста я из украины г.Краматорск просрочил регистрацию на 10 дней, что мне за это будет? За раннее спасибо. Город Новочеркасск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Гражданин Украины, прибывший на территорию РФ имеет право находится без миграционного учета в течение 90 дней.

01.04.2015, 22:56

Я понимаю, но я нахожусь в РФ уже 100 дней

01.04.2015, 23:02

В таком случае, Ваше пребывание в РФ незаконно, увы.

За это предусмотрена административная ответственность в виде штрафа от 2 до 5 тыс руб. с административным выдворением либо без такового (согласно КоАП).

01.04.2015, 23:08