Тбилиси, 01.04.2015, 22:52

«Столкновение на дороге - что делать и кто виноват в данной ситуации?»

Вопрос №6466945 из г. Тбилиси
опубликован 01.04.2015, 22:52
Двигался со склона вниз по двухсторонеемму движению поворачивая налево через встречную полосу к светофору который не относиться к этому участку дороги. Уже как перешел и тут произошло столкновение с противоположной стороны в переднее крыло с правой стороны моего автомобиля левым крылом и бампером второй машины хотя мой автомобиль уже проехал встречную полосу... знака об уступлении дороги не было обнаруженно.. как можно поступит в данной ситуации? Подскажите пожалуста.. сотрудники полиции выявили мою виновность... заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

если не согласны, то обжалуйте постановление о виновности, а дальше видно будет

01.04.2015, 22:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здесь сложно сказать, стоит или нет, критерии оценки ситуации зачастую субъективны

02.04.2015, 07:31

А стоит ли обжаловать? каковы шансы?довольно высокая сумма оплаты за эту процедуру

01.04.2015, 23:17