Проконсультируйте, пожалуйста, как мы работаем и отдыхаем в январские праздники, в частности, в Рождество Христово?
Заранее огромное спасибо.
Уважаемый Алексей! Привожу Вам содержание Постановления Правительства РФ от 30 октября 2002 г. N 784 "О ПЕРЕНОСЕ ВЫХОДНЫХ ДНЕЙ В 2003 ГОДУ":
" В целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней Правительство Российской Федерации постановляет:
Перенести в 2003 году следующие выходные дни:
с субботы 4 января на пятницу 3 января;
с воскресенья 5 января на понедельник 6 января;
с субботы 21 июня на пятницу 13 июня."
Желаю удачных праздников!