Российские институты в армении
Я гражданка Армении, учусь в институте на последнем курсе могу ли я получить гражданство РФ?
И какие документы собирать?
Лучший ответ
Нужно посмотреть есть ли у вас основание для получения гражданства. Если есть, то возможно ускоренное получение гражданства.
Если нет, то нужно пройти три этапа для получения гражданства. (РВП, вид на жительство, Гражданство)
За подробной консультацией обращайтесь по телефону:8-904-519-57-89
Добрый вечер. Можете теоретически. Уточните - у Вас уже есть вид на жительство в России? Без него гражданство не получите никак. А чтобы собственно говоря вид на жительство получить - нужно оформлять РВП