Хочу отказаться от каско на кредитную машину. Какие последствия возможны?
А я считаю, что это Ваше право и банк не имеет права в одностороннем порядке поднимать процентную ставку. Каско-это добровольный вид страхования имущества и не может быть навязан банком.
Добрый вечер. Смотрите договор - скорее всего банк увеличит процентную ставку по кредиту.
считаю, что это ни возможно. Так как машина находиться в залоге у банка, и вы подписывал договор с банком, где одно из условий это каско. Вы ни являетесь сейчас полноценном хозяином своей машины. Банк может забрать у вас машину
Скорее всего банк поднимет ставку по кредиту.
Предлагаю провести переговоры с банком. за подробной консультацией обращайтесь по телефону:8-904-519-57-89.