Великий Новгород, 02.04.2015, 00:00

Меня лишили прав, мне скоро сдавать права в гаи, я их потерял, что будет?

Вопрос №6467345 из г. Великий Новгород
опубликован 02.04.2015, 00:00
Меня лишили прав, мне скоро сдавать права в гаи, я их потерял, что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.Подайте заявление о утере.Срок лишения не начнеться.

02.04.2015, 00:08
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А если я их не найду...мне надо заново пересдавать..потом нести в гаи я их отдам и только срок пойдет?

02.04.2015, 00:38

сейчас подайте заявление об утере и пойдет срок.

02.04.2015, 00:43