Как начать процесс неуплаты платежей по кредитам и довести дело до суда?
Жизненные обстоятельства привели к твердому решению не платить платежи по кредитам в 4 Банка., довести дело до Суда. с чего начать?
Лучший ответ
Добрый вечер. Начните с полного прекращения платежей по кредитам. Игнорируйте угрозы банка и коллекторов. Ждите суда. В суд явитесь и ходатайствуйте об уменьшении неустойки согласно статье 333 ГК РФ. Пени и штрафы будут уменьшены. Потом уже останется только исполнительное производство
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.Начать с того что ждать обращения банком в суд.