По итогам летней сессии я был отчислен 1 октября 2008 г за академическую неуспеваемость с 4 курса института.
По итогам летней сессии я был отчислен 1 октября 2008 г за академическую неуспеваемость с 4 курса института. У меня отсрочка от Армии по 30 июня 2009 года. В январе 2009 года намерен восстановиться на 4 курс. Могу ли я расчитывать на вторую отсрочку.
Лучший ответ
Здравствуйте.
К сожалению, "вторая" отсрочка Вам предоставлена не будет.
Кроме того, скорее всего ВУЗ сообщит в военкомат обо всех отчисленных гражданах.
Удачи!