Что делать, если в 26 лет военкомат никогда не вызывал, армия не привлекает и какие последствия могут возникнуть при достижении 27 лет?
Мне уже 26 лет. военкомат никогда не вызывал, в школе и в техникуме вызывали по группам 15 человек (половина), меня небыло в списках никогда. Живу по месту прописки, делал года 3 назад загран, без проблем и без всяких справок с военкомата.
Что делать по достижению 27 лет и какие могут быть последствия, в армию не хочется, лишняя трата времени и в моем случае (работы) денег.
Добрый день Иван! Нет повесток под расписку следовательно вы не обязаны являться. Однако, в 27 лет когда вы пойдете получать военный билет, Вам выдадут справку. Это можно оспорить в судебном порядке.