Проблема с квитанцией и оплатой штрафа ГИБДД - Что делать и какие последствия ожидать?

На сайте ГИБДД висит штраф на меня по статья 12.12 часть 2 на сумму 800 руб. от 18 марта 2015 г. Распечатать квитанцию не могу, не указаны реквизиты (хотя за превышение скорости распечатывал). По почте уже какой день ничего не приходит (за скорость приносили быстро). Что делать? Если я не заплачу в положенные 60 дней, что, тоже буду виноват и меня за это накажут? Ведь если-бы не полез в компьютер, то так и не знал-бы не о чем.
Лучший ответ

Письменный запрос им направьте о реквизитах, в противном случае накажут.