Правовая возможность организации составить самостоятельно техническое задание для монтажа пожарной сигнализации в здании без проекта от проектной организации с допуском
Александр Владимирович, я конечно знаю, что нет. Я эксперт. Сейчас пишу претензию. Не могу сформулировать замечание к организации заключившей Государственный контракт без наличия Проектной документации. Написали техзадание от фонаря образно говоря. Если у вас есть возможность помогите. Мне надо сослаться на Законодательство. С уважением Надежда.
нет, не сможет, должен быть допуск