Как заставить ООО Домашние деньги отвечать за ночные звонки и нарушение прав потребителя?
Каким образом я могу привлечь к ответственности ООО Домашние деньги за звонки в ночное время?
Задержал выплату займа на 1,5 месяца, из-за смены работы. В последние 2 недели начал звонить автоинформатор с требованием немедленно погасить задолженность. Звонки обычно идут в период с 00-30 до 03-00.
Лучший ответ
Вадим, пишите жалобу в прокуратуру.
Жалоба должна содержать информацию о нарушителе. Обязательно указывают фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные заявителя. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!