Свободный, 02.04.2015, 03:21

Что делать, если председатель ГСК построил гаражи на земле, которая не выделялась ему, и не может оформить документы на собственность?

Вопрос №6467864 из г. Свободный
опубликован 02.04.2015, 03:21
ГСК в 1992 году была выделена земля под строительство гаражей. Гаражи построили и оформили. За пределами этого участка председатель построил в 2013 г. еще гаражи на деньги будущих владельцев. В договоре на строительство гаражного комплекса указано п.11 оформление документов на собственность. Сейчас он не может оформить документы т.к эта земля ему не выделялась. Что делать нам, которые отдали деньги на строительство гаражей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, взыскивать назад оплаченные суммы. Гаражи могут обязать снести.

02.04.2015, 04:31

Может попытаться как то их оформить?

02.04.2015, 06:53

Обратитесь в администрацию, может вам дадут разрешение.

02.04.2015, 06:56