Неисполнение постановления суда о возмещении морального ущерба - как составить заявление судебным приставам о принудительном исполнении решения?
в приемной приставов есть образцы заявлений, но кроме подачи заявления нужно еще и поработать с приставом, т.ке дел у него много и когда он вашим займется. поэтому его нужно постоянно подгонять и не верить его словам, что он (она) все сделает.
ваше дело - взять исполнительный лист и отнести приставам, они заведут исполнительное производство и должны взыскивать с должника..
Где получить исполнительный лист?
исполнительный лист полкчают в том же суде, обычно у того же судьи...обращайтесь туда
исполнительный получают в суде где вынесено решение.