LSN Messenger

Неисполнение постановления суда о возмещении морального ущерба - как составить заявление судебным приставам о принудительном исполнении решения?

Вопрос №6468147 из г. Озерск
опубликован 02.04.2015, 05:50
Я попала в ДТП. По решению суда виновный водитель должен возместить моральный ущерб в размере 80000. Постановление он получил, но никаких денег не платит. Как грамотно составить заявление судебным приставам о принудительном исполнении решения суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

в приемной приставов есть образцы заявлений, но кроме подачи заявления нужно еще и поработать с приставом, т.ке дел у него много и когда он вашим займется. поэтому его нужно постоянно подгонять и не верить его словам, что он (она) все сделает.

02.04.2015, 09:08

ваше дело - взять исполнительный лист и отнести приставам, они заведут исполнительное производство и должны взыскивать с должника..

02.04.2015, 05:52

Где получить исполнительный лист?

02.04.2015, 05:56

исполнительный лист полкчают в том же суде, обычно у того же судьи...обращайтесь туда

02.04.2015, 05:58

исполнительный получают в суде где вынесено решение.

02.04.2015, 09:09