Вопрос об амнистии и ее влиянии на срок отбывания наказания мужем по статьям 111 часть 4 и 228 часть 2
Коснется ли эта амнистия моего мужа: он отбывает наказание в ИК по статья 111 часть 4 (2,6 года)+ отмена условного срока по статья 228 часть 2 (1 год) в общем назначено-3,6 года, отбыл уже 2,4 года?
Лучший ответ
Амнистия до настоящего времени не принята. Говорить об этом еще преждевременно.
Проект амнистии, опубликованный на сайте правительства РФ не содержит манистии по данным статьям