Оформление гаражей в собственность - история выделения участка и пути приватизации

В 1996 году работникам железной дороги, согласно письма от руководителей путевой машинной станции #4, и Московско Смоленской дистанции пути к начальнику Московско Смоленского отделения Московской железной дороги, был выднлен участок в полосе отвода железной дороги 55 кмБелорусское направление ст.Петелино под постройку гаражей. В 1996 году люди гаражи построили и пользуются ими до сих пор. Подскажите как оформить гаражи в собсвенность.

Лучший ответ

Людмила !

следует изучить текст самого постановления 1996 года.

Это важно для правильного хода оформления, поскольку от смысла постановления зависит вид права.

Обращайтесь -

pravo.dok@mail.ru

или

http://pravodok.wix.com/pravo

Это лучший ответ

Если есть документы о выделении в собственность, то ставьте на кадастровый учет и потом в регпалату. Если документов не хвататает, то признавать право собственности через суд