Требуется помощь юриста для визита в отделение милиции по поводу избиения. Санкт-Петербург, северные районы.
Лучший ответ
"Юриста", "отделение милиции"... Вам в самом деле адвокат нужен, в элементарных понятиях путаетесь. Опять же, если это было обычное избиение и последствия не выходят за рамки ст. 115 ч. 1 УК РФ, ст. 116 ч. 1 УК РФ - полиция совершенно ни к чему, это компетенция мирового судьи. Короче, детали нужно знать. Выбирайте адвоката, пишите в личку, общайтесь, договаривайтесь. Удачи.
По городу можете выбрать юриста на этом сайте.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Вам нужен не юрист, а адвокат. Обращайтесь к любому на этом сайте из г.Санкт-Петербурга.