Возникший конфликт при ДТП - виноват ли я и правильно ли проведена комиссия?
Разницы нет кому принадлежит машина и что он на ней делает. Вы двигаясь задним ходом не убедились в безопасности. Если не согласны с схемой можете в ГиБДД настаивать на разборе ДТП. Там указать кто сидел за рулем. Но для вас от этого ни чего не изменится.
Добрый день. Увы но это никак не повлияет на исход дела - Вы в данном случае являетесь виновником ДТП
Я понимаю и полностью признаю вину. Мне главное понять, что никаких образом это негативно не скажется на мне в разборе ситуации. На разборе присутствует только комиссар. Чтобы потом не выяснилось, что неверно оформлена схема или документы.