Красноярск, 02.04.2015, 08:51

Как ускорить освобождение из колонии для осужденного по ст 228 ч 2?

Вопрос №6469208 из г. Новосибирск
опубликован 02.04.2015, 08:51
Как можно перевести осужденного по с 228 часть 2 на колонию поселения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Перевод осуществляется на основании письменного ходатайства

02.04.2015, 08:52

Здравствуйте,а вы не подскажете как написать это ходотайство?

02.04.2015, 09:13

Составление письменных документов - это платная работа. Обращайтесь, напишу.

02.04.2015, 09:16

Ходатайство пишется в свободной форме с обоснованием причин необходимости такого перевода

02.04.2015, 09:21