Проблемы с выплатами - Куда обратиться с жалобой на страховую компанию \'Союз\' в Ростове-на-Дону?
ну а зачем вы ждете? обращайтесь в суд, получите еще и неустойку
подавайте иск в суд,че ждать то
Обратитесь с заявлением в прокуратуру, у Вас есть для этого основания. Согласно Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации (утв. приказом Генеральной прокуратуры РФ от 30.01.2013г. № 45) обращения могут быть индивидуальными, то есть поданными самим гражданином, объединением граждан или юридическим лицом, а также коллективными. Запрещается преследование гражданина в связи с его обращением в органы прокуратуры.