Не предоставляя услуг, омские кабельные сети требуют оплаты - насколько это законно?
Добрый день! Согласно их договоров (которые нам попадалась) они должным были заблокировать доступ через 3 месяца неоплаты, если это телевидение, а интернет является у них предоплатным (оплатил пользуйся), а еще через три месяца д.б. расторгнуть договор. о чем уведомить вас. Судебные приставы могут только прийти только по решению суда. Посмотрите по сайту районного суда где вы проживали и прописаны возможные исковые производства. Если есть, то прийдите в суд, напишите заявление на ознакомление с делом и дальше действовать по обстоятельствам. Восстанавливать сроки или оспаривать судебный приказ.
За помощью можете обратиться в нашу фирму
Без письменного уведомления о расторжении договора, к сожалению, ничего доказать не сможете.