Телефон омские кабельные сети
Позвонили на сотовый телефон и сообщили, что у меня задолженность омским кабельным сетям 8500 руб. откуда такой долг?
Вячеслав. Добрый день. Напишите им заявление с предложением разобраться в ситуации. При получении ответа действовать по обстановке.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Надо обращаться в омские кабелные сети и выяснять. Возможно звонили мошеннки, которые хотят чтобы вы перечислили им деньги, а долга нет.
Предъявите письменную претензию данной сети, возможно что навязали услуги, о которых вы не знали, что запрещено ст. 16 Закона о защите прав потребителей
Далее - в суд.