Возможны ли наказания идея поединка в формате авторитет свете закона
Если лишили ВУ по пьянке. Сделаю еще одни права. Могут ли гаишники это обнаружить, если остановят и попросят предъявить права? Спасибо.
Лучший ответ
Обнаружат за минуту.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Спасибо. А если они просто права посмотрят. Все равно обнаружат, что было лишение, без пробивки по базе?
Нет, если явных признаков подделки ВУ не имеет. Но если отнесут на пост и пробьют- последствия плачевные