Недополученная компенсация по полису КАСКО - возможные действия и необходимость независимого эксперта
Произошло ДТП авто застраховано по КАСКО а/м ГАЗ ФУРГОН повреждения получил фургон все справки из ГАИ я предоставил в страховую эксперт на осмотре от страховой компании дал заключение по замене фургона полностью (эксперт от страховой). Я хотел чтобы страховая сама мне дала направление на СТО, но у страховой нет договоров с СТО которые занимаются производством и ремонтом фургонов. Мне предложили в страховой денежную компенсацию а я сам ищу специализированный сервис по этим делам. Мой фургон стоит 108000 руб, а страховая перечислила мне 5750 руб. У меня на руках догвор купли-продажи нового фургона плюс квитанция что я внес предоплату 35000 руб. (без предоплаты компания не работает). Подскажите что делать нужен ли незвисимый эксперт если я согласен и выводом эксперта от страховой.
Лучший ответ
Напишите претензию в страховую и Обратитесь с жалобой в РСА