Какие права имеет жена женатого мужчины после того, как узнала о моей измене и переписке интимного характера?
Что мне делать? Я изменяла мужу с женатым мужчиной. После чего его жена узнала обо всем. Рассказала все мужу, он меня простил, мы продолжаем жить вместе. Жену этого мужчины, не оставляет в покое то, что мы не развелись. Она как то взяла содержимое сообщений, где у нас была переписка интимного характера (виртуальный секс). Теперь она хочет написать заявление о том, что я занимаюсь сексом по телефону, и лишить меня материнских прав (у меня двое маленьких детей). Что законного она может сделать?
Лучший ответ
это только психологическое давление. Это ваша личная жизнь, в которую она не имеет право вмешиваться. К лишению родительских прав данная ситуация не имеет никакого отношения и не подпадает под ст. 69 СК РФ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!