Могу ли я воспользоваться материнским капиталом, купив у своих родителей второй дом. Заранее благодарна!

Вопрос №6469496 из г. Челябинск
опубликован 02.04.2015, 09:22
Могу ли я воспользоваться материнским капиталом, купив у своих родителей второй дом. Заранее благодарна!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы жилищно обеспечены то вам Пенсионный фонд не даст согласие приобрести на маткапитал еще один дом

02.04.2015, 09:23

К сожалению сделки между близкими родственниками при реализации материнского капитала не возможны.

02.04.2015, 09:23

можете купить, но только не у родственников. думайте у кого это сделать

02.04.2015, 09:33

Мы с супругом хотим продать двухкомнатную квартиру, добавить материнский капитал и купить у моих родителей дом (они прописаны и проживают по другому адресу, тоже в своем доме)

02.04.2015, 09:36

вами дан полный ответ, что у родственников не купите

02.04.2015, 09:40