Возможность провести еще одну экспертизу и обратиться с досудебкой по выплате осаго
Страховая выплатила по осаго МАЛО. сделали независимую экспертизу, написали досудебку, СК выплатила еще часть. Но могу ли я еще одну экспертизу провести, т.к. я все равно не доволен, и вновь обратиться с досудебкой?... Заранее спасибо.
Нет обстоятельства те же.просто будет ли правомерен отказ СК в ещё одной выплате по досудебке?
Да потому что есть решение суда.
Это не решение суда.иска не было.до этого не дошло.сразу после получения досудебки выплатили.
Для предоставления квалифицированной консультации нужно изучать тщательно все обстоятельства.