Прохладный, 02.04.2015, 09:37

Возможность провести еще одну экспертизу и обратиться с досудебкой по выплате осаго

Вопрос №6469628 из г. Прохладный
опубликован 02.04.2015, 09:37
Страховая выплатила по осаго МАЛО. сделали независимую экспертизу, написали досудебку, СК выплатила еще часть. Но могу ли я еще одну экспертизу провести, т.к. я все равно не доволен, и вновь обратиться с досудебкой?... Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

да можете если появились новые обстоятельства.

02.04.2015, 09:38

Нет обстоятельства те же.просто будет ли правомерен отказ СК в ещё одной выплате по досудебке?

02.04.2015, 09:40

Да потому что есть решение суда.

02.04.2015, 09:43

Это не решение суда.иска не было.до этого не дошло.сразу после получения досудебки выплатили.

02.04.2015, 09:46

Для предоставления квалифицированной консультации нужно изучать тщательно все обстоятельства.

02.04.2015, 10:05