Как получить деньги после выигранного суда против страховой компании Гутта?
Что делать куда бежать?
Помогите разобраться! Страховая компания Гутта больше не страхует. Дело в том. что машина была застрахована у нас в той компании. Мы обратились к юристу который занимался вопросом по страховке чтобы выбить деньги из этой компании. Мы выиграли суд. Всё в нашу пользу. Отправили исполнительный лист в банк этой компании 16 февраля 2015. Денег нет до сих пор. Юрист говорит. Что теперь надо брать исполнительный лист и к судебным приставам. Типа кто был ближе по очереди тем деньги выплатили, а нам не досталось. Юристу за услуги мы заплатили 8 т.р..Что делать куда бежать?
Лучший ответ
обращайтесь к приставам, также возможно с претензией к страховой и в РСА
Макарова Людмила Владимировна
Светлана Владимировна
Как правильно поступить после прекращения взыскания из-за банкротства управляющей компании
Сергей
Срок выплаты страховой компанией после ДТП - сколько еще ждать и чего ожидать от юриста?
Гость_8039060
Как действовала страховая компания и приставы в иске об ущербе - подробности и возможное нарушение закона
Елена
Сроки перечисления денег по исполнительному листу - каковы они и что делать, если деньги не поступают?
Олег сергеевич
Не получил деньги после выигрыша дела против Хом Кредит Банка - кто должен выплатить компенсацию - банк или страховая компания?
Сергей Петрович
Страховая компания задерживает выплату после выигрыша в апелляции - юрист рекомендует ждать ознакомления с исполнительным листом
Снежана Алексеевна
Банк страховой компании отказывается проводить выплаты по исполнительному листу - что делать?
Александр
Как получить деньги по страховке после выигрыша дела в суде?
Александра
Как взыскать сумму за услуги юриста со страховой компании, после получения выплаты за ремонт автомобиля?