Развод и новое имущество - Каковы права бывшего мужа на машину и квартиру, приобретенные после развода?
нет конечно с новой квартиры и старой,если как вы утверждаете они куплены вне брака, бывший супруг ничего поиметь не сможет,а вот мелкие бытовые предметы такие как телевизор,шкаф и т.д. он сможет поделить если конечно в суде он сможет доказать что они были куплены во время брака т.е. являются совместно нажитым имуществом.Суд непременно учтет что у вас еще малолетние детки при разделе совместно нажитого имущества.Только непременно явитесь в суд и покажите все имеющиеся у вас документы-Вам бояться нечего!
не будет, разделу подлежит только нажитое в период брака