Наследие клеветы - Как наказать коллегу и доказать ее вину за оскорбления на сайте отзывов?
На сайте отзывов о моей клинике, где я работаю врачом, коллега по работе оскорбляет меня и распространяет лживую информацию, порочащую мою честь и достоинство. Беседа с ней (где она призналась, что именно она писала клевету и оскорбления) ни к чему не привела. После разговора с директором об этой проблеме, она отказывается признаваться. Говорит, что это не она писала на сайте. Как ее наказать? И куда обратиться, чтобы доказать ее вину (на сайте она зарегистрирована не под своим именем)?
Вера, обращаться в суд с иском о защите чести и достоинства.