Каковы права бывшего мужа в случае продажи дома, находясь не выписанным?
Была в браке, в 2001 г брак расторгнут, но бывший муж не выписывался из дома, в 2003 г переоформили право собственностина дом с папы на меня.2004 г сошлись с бывшим мужем, но без регистрации брака, в 2010 году расстались окончательно, он с'ехал, но не выписался, у меня другая семья и у него тоже, сейчас выставила дом на продажу, может ли бывший муж потребовать долю или учинить другие препятствия. Выписываться не хочет, так как ему негде прописаться, он снимает комнату, спасибо.
Можете продать дом с зарегистрированным в нем человеком, можете снять его с регистрационного учета (выписать) в судебном порядке или это может сделать новый собственник