Штраф за несдачу годового отчета и требование предоставить журнал хозяйственной деятельности - правомерное ли это?
Я в августе 2014 года закрыл патент и регистрацию в качестве частного предпринимателя. В марте 2015 года меня оштрафовали на 1000 рублей за не сдачу годового отчета. Теперь пришло письмо с требованием предоставить журнал хозяйственной деятельности за 2014 год. За непредставление сведений грозят штрафом сто тысяч рублей. Правомерно ли это?
Лучший ответ