«Как обеспечить госпитализацию при онкологии 4-й стадии и отказе врачей»
Что нам делать в такой ситуации: у папы онкология в 4-ой стадии, очень слабое состояние, сильные боли, ежедневно скапливается огромное колличесво жидкости в животе - требуется откачивание. На просьбы положить его в онкология нам отказывают, выписав рецепт на сильные обезболивающие. Нам даже ещё не делаи ни одной химии и мы очень надеемся хоть немного улучшить его состояние. Но врачи не хотят ничего делать. Как нам добиться госпитализации?
Анастасия Викторовна, я рекомендую вам зайти на сайт Министерства здравоохранения или на личный бог министра и там рассказать б отношении местных врачей.
По моему мнению это наиболее быстрый и более вероятный вариант в организации помощи вашему отцу.
с уважением Нурлан Рахманов