Со спорной парковкой возле частного дома - ищу информацию о законе
Вот смотрите у меня частный дом посреди проулка! И я ставлю свою автомобиль возле ограды! Проулок зимой не чистят. А щас начали ездить по проулку т.к растаяло всё! и видите ли я им мешаю и они не могут проехать! И вот я начал рыть интернет о каком нибудь законе о парковке возле своей частной собственности.
Лучший ответ
Добрый день. Можете ставить авто, если нет запрещающих знаков
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!