Поиск денежных вкладов в сбербанках после смерти - роль нотариуса, стоимость услуг и необходимые документы
У дяди моего мужа (он единственный наследник) после смерти остались денежные вклады в сбербанках г. Москвы. Сможет ли нотариус помочь отыскать эти вклады? Как онэто будет делать? Сколько это будет стоить? Какие документы ему понадобятся для работы? Документов, подтверждающих наличие вкладов нет. Информация о банках только та, что банки находятся в г. Москве. Если можно, прошу дать координаты нотариуса, с которым можно было бы обсудить стоимость работы.
Вам следует для начала открыть наследственное дело. Уже в рамках открытого наследственного дела нотариус сделает запросы в Сбербанк - наличие номеров вкладов и номеров отделений необязательно.