Можно ли мне как нибудь на это повлиять и какой у нас есть выход?
Моей бабушке принадлежит кооперативная квартира, она пока не зарегистрирована. После нее эту квартиру получает ее дочь (моя мама) . И в этой же квартире прописаны я и мой брат. (на данный момент прописаны я мама и мой брат, бабушка-собственник)
так как другой жилплощади у нас нет, а у нас уже свои семьи, и мы должны проживать в этой квартире в 6 (бабушка, мама, я с женой и брат с женой, и скоро появится ребенок у брата,) мы бы хотели разъехаться. Можно ли мне как нибудь на это повлиять и какой у нас есть выход?
Спасибо!
Поскольку бабушка является единственным собственником квартиры, то Все решает именно этот собственник. Предложите бабушке разменять квартиру. Другого выхода нет.